тел: +7 (861) 243-30-36
моб: +7 (918) 231-09-68
e-mail: info@acrylauto.ru

Войти   Напомнить пароль   Зарегистрироваться

В Вашей корзине пока нет товаров.

Дефлекторы на боковые окна

Дефлекторы боковых окон- незаменимые аксессуары для вашего автомобиля, основное назначение которых – защита салона при открытии окон во время движения. На сегодняшний день производится великое множество прочных пластмасс, из которых и создаются дефлекторы боковых окон. Всевозможные варианты дизайна, великое множество цветовых оттенков и фактур дефлекторов, позволит сделать выбор даже самому требовательному покупателю.

Установив дефлекторы боковых окон, вы навсегда забудете о попадающей воде, мелких камешках и грязи с дорог в салон вашего автомобиля. Кроме того и сами окна будут гораздо чище, оставляя тем самым в доступности боковые и мертвые зоны вашего авто, повышая безопасность во время движения в любую погоду.

Дефлекторы боковых окон непременно оценят любители курить в автомобиле.

С дефлектором станет удобнее удалять сигаретный пепел, а при открытом окне сигаретный дым будет вытягиваться наружу быстрее, за счет циркуляции воздуха. 

Всем знакомая ситуация запотевания стекол изнутри в связи с разностью температур снаружи и внутри также перестанет вас беспокоить. Дефлекторы боковых окон позволят приоткрыть окно независимо от погодных условий, ни дождь, ни снег не попадут внутрь машины. Зато естественная циркуляция воздуха предотвратит запотевание окон. Дефлекторы защищают водителя от прямого воздействия воздушной струи при открытии окна во время движения, проветривание салона больше не доставит неудобств.

Ко всему прочему дефлекторы подчеркнут силуэт вашего автомобиля, стильно впишутся в конструкцию, сохранив эстетический вид. По способу крепления различают два вида дефлекторов боковых окон: вставные и клеящиеся

Вставные дефлекторы больше подойдут для автомобилей отечественного производства. В силу конструктивных особенностей иномарок, в которых все рассчитано до миллиметра, использование вставных дефлекторов боковых окон не рекомендуется, во избежание нанесения ущерба деталям стеклоподъемника. Особенно при наличии системы безопасного закрывания стекла. 

Клеящиеся дефлекторы боковых окон используются гораздо чаще. Связано это и с простотой монтажа, и с широким выбором. Самое главное при выборе клеящихся дефлекторов - качество клеящей основы, от которой напрямую зависит как долго он будет держаться.

Наша компания рада предложить вам дефлекторы боковых окон в широком ассортименте и по привлекательным ценам. Опытные специалисты помогут с выбором подходящих именно вашему автомобилю дефлекторов боковых окон.


Примеры продукции:


Вся продукция