тел: +7 (861) 243-30-36
моб: +7 (918) 231-09-68
e-mail: info@acrylauto.ru

Войти   Напомнить пароль   Зарегистрироваться

В Вашей корзине пока нет товаров.

Дефлекторы - выбор и установка

Дефлекторы - выбор и установка
Как и любой внешний аксессуар, дефлекторы имеют как достоинства, так и недостатки. На какие функциональные особенности дефлекторов следует обратить внимание покупателю? Важными критериями отбора дефлекторов являются их влияние на аэродинамические и эксплуатационные показатели автомобиля, безопасность эксплуатации, отсутствие шумов и ухудшения обзорности, обеспечение вентиляции салона, привлекательный внешний вид.

Покупателю, перед покупкой необходимо определиться с типом крепления дефлекторов к его автомобилю. Существует два принципиальных типа креплений — это крепление вставкой или при помощи скотча. Выбор типа крепления не сильно влияет на время установки, оно колеблется в интервале 10 — 15 минут.  

Также мы не рекомендуем спешить с установкой дефлекторов, неправильный монтаж этих автоаксессуаров может не только ухудшить аэродинамические свойства, но и повредить элементы кузова вашего автомобиль. Перед монтажом дефлекторов, убедитесь что вы внимательно ознакомились с инструкцией по установке дефлекторов боковых окон. Существует важный этап, на который следует обратить внимание — перед установкой места приклеивания должны быть очищены от механических загрязнений типа пыли, тщательно обезжирены и высушены. Мы рекомендуем перед установкой для этих целей использовать активатор адгезии 3М. 

Напоследок отметим, что когда на отечественном рынке появились первые дефлекторы, которые клеились на окна, репутация этого типа крепления была испорчена некачественными изделиями. ейчас, ситуация изменилась, современные дефлекторы уже опровергли такое суждение. 

Надёжность крепления с помощью скотча не вызывает сомнений у основной массы автовладельцев и подтверждается длительной эксплуатацией дефлекторов с этим типом крепления. Установив дефлекторы правильно, самостоятельно или с помощью специалиста, вы сможете по достоинству оценить все преимущества, которые дадут вашему автомобилю дефлекторы компании «VAD».