тел: +7 (861) 243-30-36
моб: +7 (918) 231-09-68
e-mail: info@acrylauto.ru

Войти   Напомнить пароль   Зарегистрироваться

В Вашей корзине пока нет товаров.

Производство дефлекторов

Производство дефлекторов

Производственная компания VAD на российском рынке представляет свою продукцию 14 лет.

Основной материал для производства дефлекторов- акрил. Выбор полимерной композиции для производства дефлекторов компания VAD делает в соответствии с условиями эксплуатации и техническими требованиями той или иной модели дефлекторов.

Новейшее спецоборудование и грамотные специалисты в совокупности являются главным достоинством собственного производства компании. Для повышения качества и эффективности, специалисты нашей компании пристально следят за инновациями в нашей сфере производства, открывая для себя новые методы и технологии, тем самым поднимая рейтинги компании среди конкурентов.

Каждое изделие огромного ассортимента производимой нами продукции, детально продумано и спроектировано с учетом стилистики и конструктивных особенностей для конкретной модели автомобиля. Высокотехнологичный и многоступенчатый процесс производства

Дефлекторы изготавливаются из акрилового стекла, которое предварительно нагревается до пластичного состояния и выдавливается в вакууме. Необходимую форму дефлектору придают при помощи специальных заранее спроектированных и произведенных лекал. Идеальную посадку на автомобиль при установке дефлекторов обеспечивает технология лазерной резки. Компания VAD не стоит на месте, ведь выпуск новых моделей автомобилей требует непрерывного обновления и дополнения перечня выпускаемой продукции.

Вся продукция компании VAD сертифицирована, кроме того, на каждом этапе производства дефлекторов осуществляется постоянный лабораторный контроль качества. Наша компания рада предложить вам дефлекторы боковых стекол, дефлекторы капота и другую продукцию собственного производства в широком ассортименте и по привлекательным ценам. Опытные специалисты помогут с выбором подходящих дефлекторов к вашему автомобилю, благодаря чему приобретение нашей продукции произойдет с минимальным количеством затрат и усилий. Мы исполним ваш заказ в кратчайшие сроки. Доставка в регионы осуществляется при помощи транспортных компаний, доставка до транспортной компании бесплатно.

Для оптовых покупателей, предоставляем уникальные скидки, Доступ к специальному разделу сайта для оптовых покупателей в котором представлен весь ассортиментный ряд производимых дефлекторов со скидками до 20%,


Примеры продукции:


Вся продукция