тел: +7 (861) 243-30-36
моб: +7 (918) 231-09-68
e-mail: info@acrylauto.ru

Войти   Напомнить пароль   Зарегистрироваться

В Вашей корзине пока нет товаров.

Производство накладок на внутренние пороги

Производство накладок на внутренние пороги

Нашей компанией VAD было запущено новое производство по серийному выпуску накладок на внутренние пороги. Они имеют оригинальные надписи модели, которые подчеркивают принадлежность данного продукта к модели. Каждая модель накладок проектируется специально для конкретной модели с учетом конструктивных особенностей.


Накладки на внутренние автомобильные пороги как правило это деталь защиты. Они защищают от механических повреждений лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Так же, что бы вы не беспокоились об их прочности, компания VAD изготавливает накладки на пороги из зеркальной нержавеющей стали.

Но нужно не забывать, что накладки это ещё и часть тюнинга автомобиля, по этому наша компания производит накладки с выдавленными 3D названиями модели автомобиля, которые не стираются со временем в отличие от производителей которые наносят названия моделей на лицевой (рабочей) поверхности накладки. В ассортименте есть отечественные автомобили та же и зарубежные (иномарки). Крепятся накладки на акриловых лентах ЗМ. Информацию об этих лентах можно найти на сайте в разделе «Информация».Установка накладок очень простая, потому что она точно копирует все изгибы порога. Поэтому на установку уйдет порядка 10 минут.

Хотелось бы упомянуть о производстве накладок для того что бы цена оставалась низкой, а качество на высоком уровне, наша компания использует самые передовые технологии, такие как трёхмерное лазерное сканирование, современное оборудование холодной штамповки металлов. Срок эксплуатации накладок не ограничен.