тел: +7 (861) 243-30-36
моб: +7 (918) 231-09-68
e-mail: info@acrylauto.ru

Войти   Напомнить пароль   Зарегистрироваться

В Вашей корзине пока нет товаров.

Реснички на фары

Реснички на фары

Производство ресничек на фары.
На сегодняшний день, на просторах интернета очень много информации о изготовлении ресничек на фары в домашних условиях. Почему автолюбители пытаются сами изготовить реснички на фары, это стоимость ресничек так как они являются элементом тюнинга, а все что касается внешнего тюнинга влечет за собой высокую стоимость и не доступность наличия. На самостоятельное изготовление нужно не мало свободного времени и необходимых материалов.

Нашей компанией VAD, были изучены всевозможные промышленные технологии с применением которых был настроен технологический процесс производства ресничек на фары не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.
За счет применения современного оборудования и передовых технологий производства нам удается производить качественные и доступные по цене реснички на фары. Использование качественных материалов в производстве способствует долгому использованию нашего продукта. Мы постоянно расширяем ассортимент выпускаемой продукции, в котором вы сможете найти для себя не только реснички на фары, а также дефлекторы боковых окон (как их еще называют ветровики на двери), дефлекторы капота (мухобойка), дефлектор заднего стекла, защита фар.

Основное применение ресничек.
Как уже говорилось выше реснички на фары являются элементом внешнего тюнинга, а это изменение внешнего вида автомобиля. Каждая модель ресничек проектируется индивидуально, с учетом внешнего вида модели, что придает оригинальность. При установки наших ресничек вы получаете совсем другой автомобиль по внешнему виду, который будет выделятся из общей массы автомобилей. Реснички как правило производятся черного цвета, для придания лучшего эффекта на автомобиле их необходимо покрасить в цвет кузова.

Установка ресничек на фары.
Установку следует проводить при температуре от +10 С, на обезжиренную поверхность. На внутренней стороне реснички нанесен двухсторонний скотч фирмы 3М. Необходимо снять защитный лайнер со скотча и приложить к фаре придавливая по всей поверхности реснички.

Производственная компания VAD в основном ориентирована на оптовые поставки качественной продукции для автомагазинов, автосалонов и всем кто связан с реализацией аксессуаров