тел: +7 (861) 243-30-36
моб: +7 (918) 231-09-68
e-mail: info@acrylauto.ru

Войти   Напомнить пароль   Зарегистрироваться

В Вашей корзине пока нет товаров.

Дефлекторы боковых стекол

Дефлекторы боковых стекол- незаменимые аксессуары для вашего автомобиля, основное назначение которых – защита салона при открытии окон во время движения. Установив дефлекторы боковых стекол, вы навсегда забудете о попадающей воде, мелких камешках и грязи с дорог в салон вашего автомобиля. Кроме того и сами окна будут гораздо чище, оставляя тем самым в доступности боковые и мертвые зоны вашего авто, повышая безопасность во время движения в любую погоду. Дефлекторы боковых стекол непременно оценят любители курить в автомобиле.

С дефлектором станет удобнее удалять сигаретный пепел, а при открытом окне сигаретный дым быстрее будет вытягиваться наружу, за счет циркуляции воздуха. Всем знакомая ситуация запотевания стекол изнутри в связи с разностью температур снаружи и внутри также перестанет вас беспокоить. Дефлекторы боковых стекол позволят приоткрыть окно независимо от погодных условий, ни дождь, ни снег не попадут внутрь машины. Зато естественная циркуляция воздуха предотвратит запотевание окон. Дефлекторы боковых стекол защищают водителя от прямого воздействия воздушной струи при открытии окна во время движения, проветривание салона больше не доставит неудобств.

Ко всему прочему дефлекторы боковых стекол подчеркнут силуэт вашего автомобиля, стильно впишутся в конструкцию, сохранив эстетический вид. На сегодняшний день производится великое множество прочных пластмасс, из которых и создаются дефлекторы боковых стекол. Всевозможные варианты дизайна, великое множество цветовых оттенков и фактур дефлекторов, позволит сделать выбор даже самому требовательному покупателю.

По способу крепления различают два вида  боковых дефлекторов стекол:

-клеящиеся,
- вставные.

Клеящиеся дефлекторы стекол используются гораздо чаще. Связано это и с простотой монтажа, и с широким выбором. Самое главное при выборе клеящихся дефлекторов - качество клеящей основы, от которой напрямую зависит как долго он будет держаться.

Вставные больше подойдут для автомобилей отечественного производства. В силу конструктивных особенностей иномарок, в которых все рассчитано до миллиметра, использование вставных дефлекторов боковых стекол не рекомендуется, во избежание нанесения ущерба деталям стеклоподъемника. К тому же иномарки оборудованы системой безопасного закрывания стекла, которая может выйти из строя при попадании посторонних предметов.

Наша компания рада предложить вам дефлекторы для боковых стекол собственного производства в широком ассортименте и по привлекательным ценам. Опытные специалисты помогут с выбором подходящих именно вашему автомобилю дефлекторов боковых стекол.